Collier torque torsadé en or 18K (750), les extrémités serti - Lot 271

Lot 271
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 660EUR
Collier torque torsadé en or 18K (750), les extrémités serties d'une perle de culture, agrémenté de pierres rouges et bleues taillées en gouttes. Longueur : 47 cm environ. Poids brut : 83,6 g
Mes ordres d'achat