Médaillon ovale ouvrant de style Louis XV, en or jaune 18k ( - Lot 316

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Médaillon ovale ouvrant de style Louis XV, en or jaune 18k (750) matifié, poinçon tête de cheval, le centre orné d'un petit diamant. Poids brut : 7 g - Ht. : 27 mm.
Mes ordres d'achat