Broche en or jaune et blanc 18k (750), sertie de deux diaman - Lot 321

Lot 321
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or jaune et blanc 18k (750), sertie de deux diamants taille ancienne d'env. 0.18 ct, dans un entourage de brillants. Epoque Art Déco. Poids brut : 3.90 g - L. : 35 mm.
Mes ordres d'achat