Lot comprenant deux pendentifs en or jaune 18k (750), un sty - Lot 329

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant deux pendentifs en or jaune 18k (750), un stylisant une fleur et son cordon vert et un oeuf émaillé rouge. Poids brut : 8.5 g.
Mes ordres d'achat