Dé à coudre en or 18k (750), poinçon tête d'aigle, la base à - Lot 351

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Dé à coudre en or 18k (750), poinçon tête d'aigle, la base à décor d'une frise de fleurs. Poids : 4.70 g - Ht. : 24 mm.
Mes ordres d'achat