Broche en or jaune et blanc 18k (750), poinçons tête d'aigle - Lot 352

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Broche en or jaune et blanc 18k (750), poinçons tête d'aigle, à décor d'une couronne de fleurs, une perle baroque sertie au centre ; l'aiguille en or. Poids brut : 4.50 g - L. : 6.80 cm.
Mes ordres d'achat