Bracelet aux trois ors 18k (750) à décor d'enroulements cise - Lot 370

Lot 370
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet aux trois ors 18k (750) à décor d'enroulements ciselés. Poinçon de maître "CR". Poinçon tête de rhinocéros. Poids : 40.3 g.
Mes ordres d'achat