Broche en or jaune 18k (750) et platine stylisant un éventai - Lot 372

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Broche en or jaune 18k (750) et platine stylisant un éventail et ornée de diamants. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Poids brut : 14.5 g.
Mes ordres d'achat