CARTIER Tank Must Vers 1990 - Lot 445

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 560EUR
CARTIER Tank Must Vers 1990 N° 3200395 Montre bracelet pour femme en argent doré, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé) avec sa boucle en métal doré signé. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 27 mm. Poids brut 22,1 g
Mes ordres d'achat