BAUME & MERCIER Riveria Vers 2000 - Lot 448

Lot 448
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAUME & MERCIER Riveria Vers 2000 N° 4679621 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 28 mm
Mes ordres d'achat