OMEGA De Ville Vers 1990 - Lot 452

Lot 452
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
OMEGA De Ville Vers 1990 N° 56693573 Montre bracelet pour homme en aciet et métal doré, cadran doré, index appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier et métal doré avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat