VUILLEMIN Regnier Vers 1950 - Lot 469

Lot 469
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
VUILLEMIN Regnier Vers 1950 N° 5817 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc (piqué), index appliqués formant les heures, mouveme nt à remontage mécanique, bracelet intégré en or 18K. Cadran signé. Poids brut 19,5 g Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat