PIAGET Ref 927 Vers 1970 - Lot 479

Lot 479
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 430EUR
PIAGET Ref 927 Vers 1970 N° 120331 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran doré, index sur la lunette formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle déployante non signée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 77,1 Dimension 26 mm x 26 mm
Mes ordres d'achat