LIP Geneve Vers 1970 - Lot 482

Lot 482
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
LIP Geneve Vers 1970 N° 44272 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à remontage mécanique calibre RCA 193, bracelet cuir (usé). Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 25,4 g Dimension 25 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat