JAEGER Paris Vers 1980 - Lot 483

Lot 483
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER Paris Vers 1980 N° 188412 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir (usé). Cadran signé. Poids brut 31,6 g Diamètre 31 mm
Mes ordres d'achat