IMPEE Vers 1950 - Lot 484

Lot 484
Estimation :
400 - 700 EUR
IMPEE Vers 1950 - Lot 484
IMPEE Vers 1950 N° 4152 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir (usé). Cadran signé. Poids brut 36,4 g Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat