PAX Vers 1960 - Lot 485

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PAX Vers 1960 - Lot 485
PAX Vers 1960 N° 34029 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir usé. Cadran signé. Poids brut 29,7 g Diamètre 32 mm
Mes ordres d'achat