FAVRE-LEUBA Sea Raider 36000 - Lot 490

Lot 490
Estimation :
150 - 250 EUR
FAVRE-LEUBA Sea Raider 36000 N°10557 Montre bracelet pour homme en acier, cadran deux tons, index batons appliqués formant les heures, date et jours par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 36 mm x 38 mm
Mes ordres d'achat