BREITLING Chronomat Ref B55045 Vers 1990 - Lot 496

Lot 496
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BREITLING Chronomat Ref B55045 Vers 1990 N° 14652 Montre bracelet de type chronographe en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à -h, date par guichet à 5h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée (manque 1 insert). Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm
Mes ordres d'achat