PAUL MOSER Vers 1900 - Lot 506

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
PAUL MOSER Vers 1900 N°208267 Montre bracelet de dame en or 14K (585), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, les aiguilles bleuies, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, le bracelet en or 14K. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm Poids brut : 19.29 g. (oxydations) Montre pour le marché russe.
Mes ordres d'achat