OMEGA Vers 1930 - Lot 511

Lot 511
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
OMEGA Vers 1930 - Lot 511
OMEGA Vers 1930 N° 6434307 Montre de poche en acier, cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier lisse (rayures et chocs) Cadran, boitier et mouvement signés. Boitier numéroté. Diamètre : 49 mm (oxydations)
Mes ordres d'achat