BREITLING - Lot 527

Lot 527
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BREITLING - Lot 527
BREITLING Montre bracelet de dame, boîtier rond en métal, cadran à fond crème et chiffres arabes. Guichet dateur à 3h. Signé BREITLING, boîtier numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré apochryphe. Diam. : 28 mm.
Mes ordres d'achat