Brigitte Bardot et Michel Piccoli - Lot 111

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Brigitte Bardot et Michel Piccoli tirage sur papier argentique, format 24x36.5 cm signé et numéroté 13/20 par l’estate Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat