Romy Schneider - Lot 112

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
Romy Schneider - Lot 112
Romy Schneider tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 30,8 x 47 cm signé et numéroté 6/18 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat