Georges Brassens - Lot 273

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges Brassens - Lot 273
Georges Brassens tirage sur papier argentique format 40 x 33,5 cm signé et numéroté 1/10 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat