Ursula Andress - Lot 308

Lot 308
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ursula Andress - Lot 308
Ursula Andress Tirage sur papier photo Canson museum format 31 x 47 cm signé et numéroté 6/15. Certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat