Gym NYC - Lot 329

Lot 329
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Gym NYC - Lot 329
Gym NYC tirage sur papier photo Baryta Prestige Canson, format 53 x 66 cm, signé et numéroté 2/12, certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur au dos du tirage
Mes ordres d'achat