Andy Warhol Italian Vogue 1982 - Lot 376

Lot 376
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Andy Warhol Italian Vogue 1982 tirage sur papier Muséum Canson , format 50X50.5 cm , signé et numéroté 1/12 , certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat