Karl Lagerfeld - Lot 417

Lot 417
Estimation :
700 - 1000 EUR
Karl Lagerfeld - Lot 417
Karl Lagerfeld Tirage sur papier photo Baryté format 50 x 57,5 cm signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 7/30 au dos avec Tampon de l’auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat