Serge Gainsbourg et Jane Birkin , Bobino 1969 - Lot 434

Lot 434
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge Gainsbourg et Jane Birkin , Bobino 1969 Tirage sur papier argentique format 38 x 62 cm signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 12/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat