Helena Christensen Versace 1992 - Lot 445

Lot 445
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Helena Christensen Versace 1992 Tirage sur papier photo Baryta Canson Prestige format 50 x 33 cm signé et numéroté 2/8. Certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat