Jane Birkin - Lot 449

Lot 449
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Jane Birkin - Lot 449
Jane Birkin Tirage sur papier argentique format 78 x 48 cm signé et numéroté 5/20. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat