Adriana Karembeu - Lot 515

Lot 515
Estimation :
800 - 1200 EUR
Adriana Karembeu - Lot 515
Adriana Karembeu Tirage sur papier argentique format 40 x 56 cm signé et numéroté 3/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat