Paris 2013 - Lot 554

Lot 554
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paris 2013 - Lot 554
Paris 2013 Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium rehaussé a l’encre rouge format 69 x 69 cm signé et numéroté 3/5. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat