Arbre 5 - Lot 576

Lot 576
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Arbre 5 - Lot 576
Arbre 5 Tirage sur papier Muséum Etching Hahnehmuhle 350 gr format 52,5 x 70 cm signé et numéroté 4/10 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat