Ordre de le Légion d'honneur - Lot 63

Lot 63
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Ordre de le Légion d'honneur Croix de commandeur, émail, un diamant serti au niveau de la belière, modèle Troisième République. Dans son écrin doré au petit fer : " A leur Capitaine, les élèves aspirants de la 2ème Compagnie - 14 juillet 1916 ". Poids brut : 30.40 g - Superbe, ruban tâché.
Mes ordres d'achat