Bannière de procession, - Lot 90

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Bannière de procession, Présentant une figure couronnée, portant épée et menteau à la fleur de lys, encadrée d'entrelacs et de fleurs réhaussés au fil d'or, sur fond or et mauve. La partie inférieure flanquée de franges dorées. Accidents usures 133 x 83 cm
Mes ordres d'achat