BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE - MALRAUX, 1 vol., romans, éd° Gallimard 1952, reliure d'éditeur abîmée. - GIDE André, 1 vol., journal, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1951. Petits manques à la reliure.
Mes ordres d'achat