BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE - Lot 104

Lot 104
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE - STENDHAL, 1 vol., oeuvres intimes, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1951. - TOLSTOÏ, 1 vol., La guerre et la paix, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1952. Légers manques et enfoncements aux reliures.
Mes ordres d'achat