FAURÉ à Limoges - Lot 213

Lot 213
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
FAURÉ à Limoges - Lot 213
FAURÉ à Limoges Roses et liserons, plaque bombée émaillée, signée et située à Limoges en bas à droite et justifiée 2/8. Certificat au dos. 30.50 x 21.50 cm
Mes ordres d'achat