MULLER FRERES - LUNEVILLE - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Suspension « Feuillages » à vasque centrale hémisphérique en verre mélangé violet, rose, vert et jaune dans une monture en fer forgé ciselé à trois cache-ampoules tulipes modelés à chaud. Signé sur chaque élément en verre. Haut. 110 cm - Diam. 56 cm
Mes ordres d'achat