PICART LE DOUX Jean, d'après treille tapisserie... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PICART LE DOUX Jean, d'après treille tapisserie en laine, signée dans la trame en bas à droite , imprimée à la main d'après un carton de Picart Le Doux, Robert Four editeur de peintres cartonniers, coloris B26, ex. 6/100, avec le bolduc de l'éditeur signé de l'artiste 104 x 182 cm environ
Mes ordres d'achat