Personnage précolombien en terre cuite - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Personnage précolombien en terre cuite Portant une large coiffe, agrémenté de bijoux aux poignets et aux pieds, debout, les bras en avant Trace de polychromie Nombreux accidents et restaurations H: 17 cm
Mes ordres d'achat