MEISSEN (dans le goût de) - Lot 346

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MEISSEN (dans le goût de) Bougeoir à un bras de lumière à décor de feuillage en métal doré et de fleurs en porcelaine, la base en bronze de style rocaille supportant Aphrodite en porcelaine polychrome. XIXème. Marque aux deux épées sur le sujet figurant Aphrodite. Bras gauche restauré. Ht. : 24 cm - Petits accidents.
Mes ordres d'achat