Cartel d'applique aux angelots - Lot 352

Lot 352
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Cartel d'applique aux angelots En bronze doré à décor de rocailles, de chute de feuilles et surmonté de deux angelots, le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes et chemin de fer. Signé "Luppens à Bruxelles". Mouvement XIXe H: 77 cm Collection de Madame X Manque une jambe et un bras
Mes ordres d'achat