Cartel de forme chantournée en laiton et en marqueterie Boul - Lot 354

Lot 354
Estimation :
600 - 1000 EUR
Cartel de forme chantournée en laiton et en marqueterie Boulle d'écaille. Décor de rinceaux, feuillages et agrafes rocailles. Cadran à cartouche émaillé. Base rectangulaire assortie. Style Louis XVI. Travail moderne. H. 56.5cm - L. 29cm - P. 17cm. Collection de Madame X
Mes ordres d'achat