BACCARAT - Lot 362

Lot 362
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
BACCARAT - Lot 362
BACCARAT Petite pendule en cristal, la base hexagonale, cadran rond index à points noirs. Signée en toutes lettres et avec l'estampille Baccarat France sous la base. Dans sa boîte d'origine signée, avec l'ensemble de ses papiers. A l'état de neuf, pile à changer. 8.50 x 4.40 x 8.40 cm
Mes ordres d'achat