Important, assez fin , ancien et original Téhéran Iran - Lot 58

Lot 58
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Important, assez fin , ancien et original Téhéran Iran Vers 1940 405 x 306 cm Velours de laine soyeuse de qualité sur fondations en coton Bon état général Champ beige à décor de mille fleurs stylisées polychromes Sept bordures dont la principale rouge cerise à décor rappelant le champ central
Mes ordres d'achat