Tres Fin Ghoum en soie - Lot 70

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Tres Fin Ghoum en soie Iran Signé. : Ghoum Vers 1975 155 x 110 cm Velours de soie sur fondations en soie Densité env 11/12000 noeuds au dm2 Bon état général Champ ivoire à décor à tonalité pastel orné d un médaillon central vieux rose crénelé en forme de diamant stylisé
Mes ordres d'achat