Grand Chirvan - Lot 73

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Grand Chirvan - Lot 73
Grand Chirvan Russie Vers 1965/70 295 x 195 cm Velours de laine soyeuse sur fondations en coton Bon état général Belle polychromie Champ rubis à décor géométrique polychrome
Mes ordres d'achat